В шоу-руме компании «Сервиспищеторг» прошла презентация новой функции копчения в пароконвектомате Convotherm 4. Мастер-класс провел директор компании Игорь Леонидович Слижов. Впервые был разработан и изготовлен комплект аксессуаров для копчения рыбы в вертикальном положении (направляющие и съемные крючки для подвеса) собственного производства. В результате приготовленная продукция приобрела насыщенный цвет, приятный вкус и аромат копчености, который смогли оценить наши гости на дегустации.
Подробнее ознакомиться с функцией копчения в пароконвектомате Convotherm Вы можете на официальном канале компании»Сервиспищеторг» на YouTube.
Компания «Сервиспищеторг» предоставляет в аренду оборудованное помещение для проведения кулинарных мастер-классов и презентаций.