пр-во «ЭКО-1» (Россия) под брендом «Снеж».
Морозильные лари МЛК-600 с глухой крышкой «Снеж» обычно устанавливают в киосках или подсобных помещениях для хранения товарного запаса. В линейке производимых нами ларей есть как небольшие морозильные лари, которые очень удобны в условиях ограниченного пространства, так и большого объема для хранения большого количества продуктов. Морозильные лари с глухой крышкой нужны как на предприятиях торговли и общепита, так и в домашнем использовании.
При домашней эксплуатации, профессиональная холодильная система, рассчитанная на более интенсивное по сравнению с точками общепита и торговли использование, что позволяет очень экономично, без проблем, пользоваться ларями «Снеж» долгие годы.
Морозильный ларь может быть оснащен механическим замком, позволяющим исключить несанкционированный доступ к товару.
Все производимые нами лари с глухой крышкой могут поставляться с крышкой из нержавеющей стали, которая используется как рабочая поверхность для разделки, обработки продуктов, что особенно важно для предприятий общепита.
Технические характеристики:
| Модель | МЛК-600 (СНЕЖ) |
|
Полезный объем, общий, л
|
500 |
| Размеры без упаковки ВхШхД, м | 0,79х0,604х1,604 |
| Размеры в упаковке ВхШхД, м | 0,805х0,685х 1,64 |
| Вес без упаковки, кг | 78 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Комплектация | корзина — 1, колеса — 4 |
|
Регулировка
|
электромеханическая |
|
Цвет пластика
|
серый |
| Компрессор | EMBRACO |
| Слив | Есть |
| Корпус материал | оцинкованный металл с белым полимерным покрытием Ral 9003 |
|
Конденсатор
|
стальная трубка |
| Тип размораживания | ручная |
| Напряжение Вт / Гц | 220 В |
| Хладагент |
R 134 a
|
| Замок | Опционально |
| Температура окружающего воздуха, С° | +16…-+32 |
| Температурный режим, С° | от –18 до –25 |
| Испаритель | стальная трубка |