Миксер планетарный AEROMIX 40

  

                

пр-во SIGMA (Италия)

Sigma Aeromix это взбивально-тестмесильная машина, созданная для производства эмульсий, смесей, взбивания и многого другого.

Количество функций этого устройства ограничено только лишь количеством приспособлений для работы, таких как лопатки, венчики, скребки, ножи, терки Sigma создала богатый ассортимент инструментов для этого миксера.

Особенностью Sigma Aeromix является возможность комбинировать в работе два рабочих органа для замеса теста: тестомесильная спираль работает одновременно с другим рабочим органом, выполняющим задачу противодействия вращения спирали, что улучшает качество теста и насыщает его воздухом. Это изобретение Sigma запатентовано и является уникальным. Стоит отметить, что данный метод показывает наилучшие результаты в создании структуры клейковины.

Посмотреть процесс замеса теста вы можете здесь.

Sigma Aeromix имеет огромный запас прочности, надежность этой машины позволяет переносить длительную большую нагрузку на профессионалдьной кухне ресторана. Большинство деталей машины имеют никелированное покрытие для пищевого использования (особая сертифицированная эмаль).

В стандартную комплектацию планетарного миксера-тестомеса Sigma Aeromix 100 входят дежа, лопатка, венчик, спираль и второй рабочий орган.

Дополнительно может комплектоваться насадками:

  • машина тестораскаточная
  • нож для лапши
  • овощерезка
  • нож для сыра «моцарелла»
  • терка для сыра
  • соковыжималка для томатов
  • мясорубка
  • редуктор для понижающей передачи
  • защитное прозрачное устройство
  • тележка для дежи
  • специальный венчик
  • скребок

Технические характеристики:

Модель   AEROMIX 40
Габаритные размеры, мм   700х920х1290
Объем дежи (л)   40
Размер дежи, мм   400х370
Питание, кВт/В   1,5/380
Масса, кг   204