Производство AIRHOT (Китай)
Рисоварка AIRHOR – используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления риса. Отличное решение для приготовления риса в суши-барах, в ресторанах японской и китайской кухни, столовых и иных метах общественного питания.
Рисоварка AIRHOT RC-56E является профессиональным оборудование и предназначена для работы на кухнях ресторанов, кафе, баров, суши-баров. Данная модель является самой востребованной для приготовления различных блюд, ведь рис самый распространенный гарнир. Тип размещения настольный с возможность перемещать в любое место кухни.
Процесс приготовления в рисоварке очень прост — производится загрузка риса в емкость и заливается водой в нужных пропорциях. Рисоварка позволяет приготовить очень большой объем риса не повреждая структуру зерна, благодаря медленному и равномерному нагреву.
Технические характеристики:
| Модель | RC-56E |
| Индикатор работы и подогрева | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Мощность, кВт | 1,9 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты (ВхДхШ), мм | 320x405x465 |
| Масса нетто, кг | 5,4 |
| Макс. масса сырого риса, кг | 5,6 |
| Объем чаши, л | 13 |